30 июня 2010 02:26

Вилья вывел сборную Испании в четвертьфинал ЧМ-2010

Сборная Испании обыграла команду Португалии со счетом 1:0 в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу, сообщается на официальном сайте ФИФА. Победу своей команде принес нападающий Давид Вилья. На 63-й минуте матча Андрес Иньеста и Хави вывели к воротам седьмого номера команды, которой со второй попытки отправил мяч в ворота Эдуарду. Ранее в следующий этап чемпионата мира вышла команда Парагвая, обыграв Японию. Таким образом, определились все пары четвертьфиналистов. Сборная Парагвая сыграет с Испанией, команда Ганы встретится с Уругваем, голландцы поборются с бразильцами, аргентинцы - с немцами.