Американец умер через несколько часов после прививки от COVID

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американец умер через несколько часов после прививки от COVID Фото: Reuters

Житель США, заразившийся коронавирусом в декабре и получивший вакцину от COVID 21 января, скончался через несколько часов после вакцинации, сообщает офис шерифа калифорнийского округа Плейсер, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель США, заразившийся коронавирусом в декабре и получивший вакцину от COVID 21 января, скончался через несколько часов после вакцинации, сообщает офис шерифа калифорнийского округа Плейсер, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Служба здравоохранения округа Плейсер и подразделение по коронавирусу офиса шерифа округа Плейсер недавно получили уведомление о смерти человека, у которого в конце декабря был положительный результат теста на COVID-19. Ему была сделана прививка от COVID-19 за несколько часов до наступления смерти 21 января 2021 года", - говорится в сообщении офиса в Facebook. Скончавшийся получил вакцину не в департаменте здравоохранения округа.

Отмечается, что пока рано говорить о причинах смерти, расследование ведется на местном, федеральном уровне и уровне штата.

Как отмечает телеканал Fox, неизвестно, была ли использована вакцина от компании Moderna или Pfizer.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -22
Актау -10
Актобе -24
Атырау -15
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -17
Кокшетау -14
Костанай -10
Кызылорда -28
П
Павлодар -17
Петропавловск -30
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети