Американского рэпера застрелили в собственной машине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американского рэпера застрелили в собственной машине Chucky Trill

Американского рэпера Chucky Trill застрелили в собственной машине, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ABC.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американского рэпера Chucky Trill застрелили в собственной машине, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ABC.

33-летний Кори Детидж, известный под псевдонимом Chucky Trill, был застрелен в собственном автомобиле на одной из магистралей штата Джорджия.

Как сообщили в полиции, пока стрелка не нашли. Неизвестны и его мотивы. В органах уточнили, что за час до убийства на том же шоссе произошла еще одна стрельба.

Издание отмечает, что после выстрелов музыкант несколько часов оставался жив. В больнице врачи боролись за его жизнь, но спасти его не удалось. От полученных ранений он скончался.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -13
Актау 8
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -13
Кокшетау -14
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети