ДАИШ опубликовало послание Трампу

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДАИШ опубликовало послание Трампу Дональд Трамп. REUTERS/Kevin Lamarque©

Террористическая группировка ДАИШ (запрещена в Казахстане) впервые обратилась к президенту США Дональду Трампу, назвав его "идиотом" во главе "тонущей" страны, сообщает Reuters.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Террористическая группировка ДАИШ (запрещена в Казахстане) впервые обратилась к президенту США Дональду Трампу, назвав его "идиотом" во главе "тонущей" страны, сообщает Reuters.

"Америка, ты утонула, и нет для тебя спасителя… ты банкрот, и признаки твоего упадка видны каждому", - заявил пресс-секретарь ДАИШ Аби аль-Хасан аль-Мухаджир.

По его словам, "не нужно других доказательств, кроме того факта, что США управляет идиот, не знающий, что такое Сирия, Ирак или ислам".

Отмечается, что это первое подобное заявление в отношении Трампа с того момента, как он пришел к власти. Сообщение было распространено через мессенджер Telegram.

Напомним, что с первого дня своей избирательной кампании Трамп говорил, что одна из его главных целей на посту президента США - полный разгром ДАИШ.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -10
Актау 6
Актобе -5
Атырау -2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -9
Кокшетау -11
Костанай 3
Кызылорда -13
П
Павлодар -11
Петропавловск -12
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети