ДАИШ опубликовало послание Трампу

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДАИШ опубликовало послание Трампу Дональд Трамп. REUTERS/Kevin Lamarque©

Террористическая группировка ДАИШ (запрещена в Казахстане) впервые обратилась к президенту США Дональду Трампу, назвав его "идиотом" во главе "тонущей" страны, сообщает Reuters.


Террористическая группировка ДАИШ (запрещена в Казахстане) впервые обратилась к президенту США Дональду Трампу, назвав его "идиотом" во главе "тонущей" страны, сообщает Reuters.

"Америка, ты утонула, и нет для тебя спасителя… ты банкрот, и признаки твоего упадка видны каждому", - заявил пресс-секретарь ДАИШ Аби аль-Хасан аль-Мухаджир.

По его словам, "не нужно других доказательств, кроме того факта, что США управляет идиот, не знающий, что такое Сирия, Ирак или ислам".

Отмечается, что это первое подобное заявление в отношении Трампа с того момента, как он пришел к власти. Сообщение было распространено через мессенджер Telegram.

Напомним, что с первого дня своей избирательной кампании Трамп говорил, что одна из его главных целей на посту президента США - полный разгром ДАИШ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 7
Актау 9
Актобе 2
Атырау 5
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 12
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети