Девушка закрылась в туалете самолета из-за положительного теста на COVID-19

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка закрылась в туалете самолета из-за положительного теста на COVID-19

Школьная учительница из Мичигана, выявив COVID-19 с помощью экспресс-теста, решила изолироваться в туалете самолета на 5 часов, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьная учительница из Мичигана, выявив COVID-19 с помощью экспресс-теста, решила изолироваться в туалете самолета на 5 часов, передает Tengrinews.kz.

Мариса Фотиео 20 декабря во время полета из Чикаго в Рейкьявик, почувствовав боль в горле, сделала тест на коронавирус. Узнав о положительном тесте, она решила остаться в туалете, чтобы защитить остальных пассажиров.

Девушка выложила видео об этом инциденте в социальной сети TikTok и собрала свыше 4,5 миллиона просмотров.

@marisaefotieo Shout out to @Icelandair for my VIP quarantine quarters.. #luxuryliving #imsolucky #covid #vaccinated #fyp #viralvideotiktok #quarantine ♬ I'm So Lucky Lucky - Grandzz

Бортпроводницы на протяжении всех пяти часов приносили ей еду и напитки в туалет.

Сейчас пассажирка из США находится на карантине в отеле Красного Креста.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 2
Актобе -3
Атырау -4
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -7
Кокшетау -6
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети