Два самолета столкнулись в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два самолета столкнулись в США Кадр из видео

Два самолета столкнулись в воздухе в аэропорту в Калифорнии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Два самолета столкнулись в воздухе в аэропорту в Калифорнии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Авария произошла в четверг днем в муниципальном аэропорту Уотсонвилля, города с населением чуть более 50 тысяч человек, штат Калифорния.

Федеральное управление гражданской авиации (FAA) сообщило, что самолеты столкнулись друг с другом при посадке. Один из них упал на соседнее поле, а другой врезался в ангар. На борту каждого воздушного судна находилось по два человека.

Расследование авиакатастрофы ведут FAA и Национальный совет по безопасности на транспорте, которым помогают полиция Уотсонвилля и офис шерифа округа Санта-Крус. Согласно данным властей, по меньшей мере два человека погибли после столкновения двух самолетов.

Ранее самолет, на борту которого находились 126 человек, загорелся после посадки в международном аэропорту Майами в США.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.37   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 23
Астана 17
Актау 15
Актобе 12
Атырау 17
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 20
К
Караганда 11
Кокшетау 13
Костанай 19
Кызылорда 16
П
Павлодар 13
Петропавловск 16
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 20
Тараз 22
Туркестан 18
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети