Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2016 20:47

Двухметровый аллигатор на глазах у отца и матери утащил мальчика в парке Disney

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звероловы грузят в пикап аллигатора, убившего в прошлом году пловца во Флориде. © foxnews.com Звероловы грузят в пикап аллигатора, убившего в прошлом году пловца во Флориде. © foxnews.com

Трагедия произошла на территории известного парка развлечений Disney World в американском городе Орландо (штат Флорида) поздно вечером 14 июня, передает Fox News.


Трагедия произошла на территории известного парка развлечений Disney World в американском городе Орландо (штат Флорида) поздно вечером 14 июня, передает Fox News.

Рептилия размером около семи футов (два метра) схватила двухлетнего ребенка и утащила его в воду, когда он играл на берегу одного из местных озер. Семья мальчика - отец, мать и еще двое маленьких детей - в это время также находилась там.

Отец хотел спасти сына - мужчина вошел в воду и пытался вырвать мальчика из пасти аллигатора. Однако сделать этого ему не удалось. Он получил порезы и рваные раны. Родители вызвали спасателей, но было уже слишком поздно.

Когда об инциденте стало известно правоохранительным органам, на поиски ребенка были брошены 50 сотрудников полиции. Они ищут мальчика и в воде, и на берегу. Однако надежды на то, что мальчик жив, практически нет.

Как отмечает телеканал, после случившегося власти Флориды решили умертвить четырех аллигаторов, которых поймали в лагуне, где пропал ребенок. Впрочем, никаких доказательств того, что именно эти хищники виновны в нападении на мальчика, нет.

Между тем, СМИ публикуют фотографии с места трагедии. 


У озера, где произошла трагедия, был знак с надписью "Купание запрещено"


Фото:AP/PA/Today/dailymail 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети