15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Экс-глава АНБ США вошел в совет директоров Amazon

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-глава АНБ США вошел в совет директоров Amazon Кейт Александр. Фото: kolibri.press

Экс-глава АНБ США Кейт Александр вошел в совет директоров Amazon, сообщает Reuters, передает Tengrinews.kz.


Экс-глава АНБ США Кейт Александр вошел в совет директоров Amazon, сообщает Reuters, передает Tengrinews.kz.

Компания Amazon.com Inc заявила в среду, что бывший глава Агентства национальной безопасности США Кейт Александр присоединился к совету директоров гиганта электронной коммерции.

Александр, который является генеральным директором IronNet Cybersecurity Inc, будет входить в комитет по аудиту Amazon, говорится в документе. 

В комитет по аудиту из четырех человек, возглавляемый бывшим руководителем Reader’s Digest Томасом Райдером, входит также бывший генеральный директор PepsiCo Индра Нуйи.

Александр был командиром киберкомандования США, а также возглавлял Центральную службу безопасности.

Amazon Web Services называют самой крупной публичной облачной платформой в мире. Отметим, что услугами сервиса пользуются множество компаний по всему миру, в том числе и в Казахстане

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -18
Актау 4
Актобе -7
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай -7
Кызылорда -20
П
Павлодар -19
Петропавловск -21
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -6
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети