Есть ли у Байдена болезнь Паркинсона? Заявление Белого дома

ПОДЕЛИТЬСЯ

Есть ли у Байдена болезнь Паркинсона? Заявление Белого дома Фото: facebook.com/joebiden

У президента США Джо Байдена нет и не было болезни Паркинсона. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DW.

ПОДЕЛИТЬСЯ

У президента США Джо Байдена нет и не было болезни Паркинсона. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DW.

"Проходил ли президент лечение от болезни Паркинсона? Нет. Проходит ли он сейчас лечение от болезни Паркинсона? Нет. Принимает ли он какие-либо лекарства от болезни Паркинсона? Нет", - сказала она на брифинге, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.

При этом Жан-Пьер отметила, что Байден трижды посещал невролога в рамках ежегодных медицинских осмотров.

Напомним, ранее газета The New York Post сообщила, что эксперт по болезни Паркинсона из Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида посетил Белый дом восемь раз за восемь месяцев.

Сам Байден дал первое большое интервью после провальных дебатов с Трампом, в котором дал понять, что он не собирается снимать свою кандидатуру для переизбрания на высший государственный пост.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -16
Актау -9
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -12
Кызылорда -15
П
Павлодар -23
Петропавловск -16
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -5
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети