Госсекретарь США попал в больницу после падения с велосипеда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Госсекретарь США попал в больницу после падения с велосипеда

Госсекретарь США Джон Керри госпитализирован в Женеву после падения с велосипеда во Франции, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Госсекретарь США Джон Керри госпитализирован в Женеву после падения с велосипеда во Франции, сообщает РИА Новости.

По данным агентства, Госсекретарь США Джон Керри доставлен на вертолете в одну из клиник Женевы, предположительно, с травмой ноги после падения с велосипеда вблизи французского города Сьонзье, сообщает агентство Рейтер.

"Состояние госсекретаря стабильное после происшествия с велосипедом, у него травма ноги. Он не терял сознание", - сказал пресс-секретарь госдепартамента Джон Кирби.

По его словам, инцидент произошел в воскресенье утром, врачи оказывают Керри медицинскую помощь в швейцарской больнице Geneva University Hospital.

Керри накануне в Женеве проводил переговоры по ядерной проблематике с министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -4
Актау 2
Актобе -5
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -5
Кокшетау -4
Костанай 6
Кызылорда -8
П
Павлодар -6
Петропавловск -6
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 12
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети