Харви Вайнштейн попал в больницу после вердикта присяжных по делу об изнасиловании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Харви Вайнштейн попал в больницу после вердикта присяжных по делу об изнасиловании Фото ©REUTERS

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн попал в больницу после вердикта присяжных, признавших его виновным в изнасиловании, передает Tengrinews.kz со ссылкой Washington Examiner


Голливудский продюсер Харви Вайнштейн попал в больницу после вердикта присяжных, признавших его виновным в изнасиловании, передает Tengrinews.kz со ссылкой Washington Examiner

Вайнштейна забрали прямо из здания суда на машине скорой помощи с включенными аварийными сиренами и доставили в больницу для заключенных. Продюсер пожаловался на высокое давление и учащенное сердцебиение.

Накануне происшествия Вайнштейна должны были перевести в тюрьму на острове Райкерс в Нью-Йорке, где до 11 марта ему предстояло бы ожидать окончательного решения суда.

Ранее сообщалось, что присяжные суда Нью-Йорка признали голливудского продюсера Харви Вайнштейна виновным в принуждении к сексу ассистентки Мириам Халейи, работавшей в команде реалити-шоу "Проект Подиум", а также изнасиловании стилистки Джессики Манн.

Вайнштейну грозит заключение сроком до 29 лет.

Также известно, что продюсер выплатит своим жертвам 25 миллионов долларов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 19
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети