Камала Харрис согласилась баллотироваться на пост президента США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Камала Харрис согласилась баллотироваться на пост президента США Фото:depositphotos.com/ jhansen2

Выступление кандидата на пост президента США завершает четырехдневный национальный съезд Демократической партии в Чикаго, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Washington Post.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выступление кандидата на пост президента США завершает четырехдневный национальный съезд Демократической партии в Чикаго, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Washington Post.

Камала Харрис выступила с программной речью и официально согласилась выдвинуть свою кандидатуру на пост президента от своей партии.

"Как человек, выросший среди людей, которые упорно трудятся, идут за своими мечтам и заботятся друг о друге, от имени всех, чья история могла быть написана только в величайшей стране на Земле, я принимаю выдвижение своей кандидатуры на пост президента Соединенных Штатов Америки", - сказала она.

Делегаты съезда поднимали актуальные для США вопросы: изменение климата, запрет оружия, защита демократии и репродуктивные права.

Трансляцию речи Камалы Харрис в своем аккаунте в социальной сети вел ее соперник - Дональд Трамп.

Кандидат в президенты от Демократической партии вышла на сцену под песню своей предвыборной кампании Freedom Beyonce.

Ранее Камала Харрис оригинально объявила об участии в выборах президента США.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау 2
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -22
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети