Канье Уэст вновь подал заявку на участие в выборах президента США - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канье Уэст вновь подал заявку на участие в выборах президента США - СМИ Фото ©REUTERS

Американский рэпер Канье Уэст подал заявку в штате Луизиана для участия в выборах президента США, сообщил местный новостной портал Nola, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Американский рэпер Канье Уэст подал заявку в штате Луизиана для участия в выборах президента США, сообщил местный новостной портал Nola, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Ранее сообщалось, что рэпер отозвал свою заявку для участия в выборах президента США в штате Нью-Джерси.

Как указывает портал, в Луизиане, в отличие от многих других штатов, от независимого кандидата не требуется сбора тысячей подписей для внесения его имени в бюллетень. Вместо этого кандидат может заплатить регистрационный сбор в размере 500 долларов.
 
Кроме Уэста, заявки на участие в выборах президента США в Луизиане подали еще 10 независимых кандидатов.

Канье Уэст признал провалившейся попытку стать президентом США

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -2
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда -3
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 11
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети