Маккейн о борьбе с раком: врачи дают "очень плохой прогноз"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Маккейн о борьбе с раком: врачи дают "очень плохой прогноз" Джон Маккейн. REUTERS/Aaron P. Bernstein©

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн, у которого летом обнаружили рак, рассказал, что врачи дают ему "плохой прогноз", сообщает РИА Новости.


Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн, у которого летом обнаружили рак, рассказал, что врачи дают ему "плохой прогноз", сообщает РИА Новости.

"Они (врачи - ред.) сказали, что это очень серьезно, что прогноз очень и очень серьезный. Некоторые говорят три процента, некоторые - 14 (вероятность выздоровления - ред.). Знаете, это очень слабый прогноз. Я сказал: "Понимаю. Давайте делать то, что можем, искать лучших врачей, каких мы можем найти, и делать все, что в наших силах", - сказал Маккейн.

Маккейн, которому исполнилось 80 лет, возглавляет в сенате США комитет по вооруженным силам и является одним из наиболее авторитетных лидеров Республиканской партии. В июле у него диагностировали глиобластому - опухоль мозга. За прошедшее с момента вынесения диагноза время сенатор проходил курсы лечения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +3
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +11
Кокшетау +6
Костанай +16
Кызылорда +15
П
Павлодар +9
Петропавловск +15
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +15
Тараз +16
Туркестан +8
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети