15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Маск рассказал, за кого не станет голосовать на выборах президента США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Маск рассказал, за кого не станет голосовать на выборах президента США Фото:depositphotos.com / ChinaImages

Американский миллиардер и предприниматель, основатель SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что на предстоящих президентских выборах США не намерен голосовать за действующего американского президента Джо Байдена, передает Tengrinews.kz.


Американский миллиардер и предприниматель, основатель SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что на предстоящих президентских выборах США не намерен голосовать за действующего американского президента Джо Байдена, передает Tengrinews.kz.

Об этом миллиардер заявил на своей странице в соцсети X. Маск высказал комментарии относительно своего интервью телеканалу CNBC, в ходе которого он поделился информацией о том, что поддержал Байдена на выборах 2020 года.

"Я не могу представить, чтобы я проголосовал за Байдена в этот раз", - заявил Маск.

Очередные президентские выборы в США запланированы на 5 ноября 2024 года. Выборы станут 60-ми президентскими выборами в истории страны, на которых может быть избран 47-й президент США (в случае если 46-й президент Джо Байден проиграет выборы или не будет в них участвовать).

Ранее главный конкурент Трампа снялся с предвыборной гонки.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 5
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -5
Кокшетау -2
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -8
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 1
Туркестан 0
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети