Мать убила детей, которых пыталась превратить в YouTube-звезд

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мать убила детей, которых пыталась превратить в YouTube-звезд Фото с сайта wkrn.com

В Северной Каролине женщина убила сына и дочь, а затем покончила с собой, сообщает телеканал WKRN со ссылкой на полицейских.


В Северной Каролине женщина убила сына и дочь, а затем покончила с собой, сообщает телеканал WKRN со ссылкой на полицейских.

Тело 34-летней Кристины Тредвей полиция обнаружила 13 января недалеко от ее дома. По версии следствия, причиной смерти стало самоубийство. Затем полицейские приехали к женщине домой, где и обнаружили тела ее детей - семилетнего сына и трехлетней дочери.

Выяснилось, что смерть была насильственной, причина произошедшего до сих пор неизвестна, однако правоохранители выяснили, что их убила мать. Кристина Тредвей выкладывала на своем YouTube-канале видеоролики, в большинстве из которых ее дети поют каверы на известные песни.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 0
Актау 14
Актобе 12
Атырау 16
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 6
Кокшетау 2
Костанай 17
Кызылорда 2
П
Павлодар 5
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 17
Тараз 18
Туркестан 10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети