15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Миллиардера в США арестовали по подозрению в убийстве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Миллиардера в США арестовали по подозрению в убийстве Роберт Дарст. Фото: NYP, Steven Hirsch

В США известный миллиардер Роберт Дарст арестован по подозрению в убийстве, сообщает РИА Новости.


В США известный миллиардер Роберт Дарст арестован по подозрению в убийстве, сообщает РИА Новости.

По словам адвоката, Роберт Дарст арестован по ордеру на арест, выданному в округе Лос-Анджелес. В связи с каким расследованием на Роберта Дарста был выписан ордер на арест, не уточняется.

Миллиардер оказался под пристальным вниманием СМИ в 1980 году после таинственного исчезновения его супруги, с которой у него были напряженные отношения. Позже Роберта Дарста неоднократно задерживали в связи с новыми разбирательствами касательно гибели людей. В ходе судебного процесса по делу о гибели его помощницы у обвинения не оказалось прямых доказательств.

В 2002 году Роберт Дарст застрелил своего соседа, а затем расчленил его. Благодаря адвокатам, которые доказали, что подсудимый действовал в целях самозащиты, миллиардеру удалось избежать длительного тюремного заключения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 3
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -7
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -2
П
Павлодар -16
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети