Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2016 20:48

Муха на лице Хиллари Клинтон стала звездой соцсетей

ПОДЕЛИТЬСЯ

© CNN © CNN

Небольшой курьез стал одной из главных тем обсуждения в социальных сетях после второго тура дебатов кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон, передает "Эхо Москвы".


Небольшой курьез стал одной из главных тем обсуждения в социальных сетях после второго тура дебатов кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон, передает "Эхо Москвы".

Во время речи Клинтон на ее левую бровь села муха. Кандидат от Демократической партии совершенно не обратила внимания на насекомое и продолжала говорить. Инцидент с насекомым вызвал массу комментариев в Twitter и Facebook. А видео этого эпизода тут же разлетелось по Сети.  

"Ох, быть бы мухой на лбу Хиллари сейчас", - написал один из пользователей.

"Эта муха села на Хиллари, но отказывается приземляться на Трампа", - отметил другой.

Некоторые комментаторы предположили, что Трамп якобы "специально заставил муху помешать" демократу. Кто-то написал, что эта муха - "шпион и агент Кремля". Кроме того, в некоторых устроенных пользователями шутливых опросах по итогам теледебатов побеждает с минимальным перевесом именно муха, а не кандидаты от Демократической и Республиканской партий.

У насекомого, севшего на Клинтон, даже появился собственный аккаунт в Twitter. Страница называется "Муха Хиллари", и у нее уже есть 465 читателей. Пока опубликован только один пост. "Выражаю поддержку Хиллари! Поверить не могу, что меня показывают по ТВ!", - говорится в сообщении.

Между тем Интернет заполонили мемы на муху, севшую на бровь Хиллари Клинтон. Сторонники теории заговора утверждают, что бывшая первая леди Америки - робот, а случай с мухой лишний раз доказывает это.

 

Напомним, второй тур теледебатов кандидатов в президенты США прошел в Университете Вашингтона в Сент-Луисе. По данным блиц-опроса CNN и компании ORC, Клинтон считают победителем 57 процентов респондентов, Трампа - 34 процента. Третий раунд словесной дуэли между экс-госсекретарем и миллиардером пройдет 19 октября в Лас-Вегасе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети