Названы прозвища жены и дочери Трампа в Белом доме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Названы прозвища жены и дочери Трампа в Белом доме Фото ©REUTERS

В Белом доме жену экс-президента США Дональда Трампа Меланию прозвали Рапунцель, рассказала в своей книге бывший пресс-секретарь американской администрации Стефани Гришэм, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Business Insider.


В Белом доме жену экс-президента США Дональда Трампа Меланию прозвали Рапунцель, рассказала в своей книге бывший пресс-секретарь американской администрации Стефани Гришэм, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Business Insider.

Стефани Гришэм утверждает в своей книге "Я отвечу на ваши вопросы сейчас: Что я видела в Белом доме Трампа", что сотрудники администрации Трампа называли так первую леди США за то, что она практически не покидала Белый дом, пренебрегая своими обязанностями. Также отмечается, что Мелания в основном оставалась в исполнительном особняке, со своими родителями или со своим сыном Бэрроном.

Гришэм также утверждает, что Мелания проводила много времени, работая над фотоальбомами. Согласно отрывку из книги, выход которой намечен на 5 октября, Гришэм сказала, что фотоальбомы были одним из "двух детей" Мелании.

Кроме того, дочь бывшего американского лидера Иванка и ее муж Джаред получили прозвища Стажеры. Гришэм признается, что супруги ассоциировались у сотрудников Белого дома с "титулованными всезнайками".

Ранее сообщалось, что Мелания Трамп нарушила 70-летнюю традицию Белого дома.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 9
Актау 10
Актобе 6
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 7
Кокшетау 8
Костанай 14
Кызылорда 12
П
Павлодар 6
Петропавловск 9
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети