Не пустили в бар: полиция рассказала о перестрелке в Огайо

ПОДЕЛИТЬСЯ

Не пустили в бар: полиция рассказала о перестрелке в Огайо Кадр из видео

Появились подробности перестрелки в американском городе Дейтон, штат Огайо, передает Tengrinew.kz со ссылкой на сайт Segodnya.ua.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появились подробности перестрелки в американском городе Дейтон, штат Огайо, передает Tengrinew.kz со ссылкой на сайт Segodnya.ua.

По последним данным, в результате трагедии в Огайо погибли по меньшей мере девять человек, еще 16 были ранены. Об этом на пресс-конференции сообщил представитель местной полиции.

Стрельба произошла возле бара Ned Peppers. Также известно, что преступник открыл огонь после того, как его не пустили в заведение. Он использовал длинное ружье с несколькими выстрелами.

Отмечается, что преступника застрелили сотрудники сил безопасности. Его личность пока не установлена. Насколько известно полиции, был только один подозреваемый.

Все пострадавшие доставлены в ближайшие больницы, информации об их состоянии в полиции пока нет.

На месте происшествия продолжают работать правоохранители и сотрудники ФБР. Жителей соседних районов по-прежнему просят вести себя осторожно и не выходить без особой надобности из домов.

Ранее сообщалось, что неизвестный мужчина открыл стрельбу в городе Дейтон. Это второй подобный случай в США за сутки. Первая бойня произошла 3 августа в торговом центре города Эль-Пасо штата Техас. В результате стрельбы погибли 20 человек. Стрелком оказался 21-летний мужчина, который сам сдался стражам порядка.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -16
Актау -8
Актобе -14
Атырау -16
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -16
Кокшетау -13
Костанай -9
Кызылорда -17
П
Павлодар -22
Петропавловск -18
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз -5
Туркестан -8
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети