Неизвестные открыли огонь по военной базе США в Техасе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестные открыли огонь по военной базе США в Техасе Фото ©️ REUTERS

Стрельба произошла по базе ВВС США в Техасе, объявлена команда "в укрытие", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Стрельба произошла по базе ВВС США в Техасе, объявлена команда "в укрытие", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Предупреждение об активной стрельбе для всех сотрудников "Лаклэнд". Всем незамедлительно в укрытие", - говорится в предупреждении, опубликованном в Twitter-аккаунте объединенной военной базы "Лаклэнд" в Сан-Антонио.

Как отмечает издание, база "Лаклэнд" используется в том числе для подготовки бойцов национальной гвардии и офицеров американской армии.

Телеканал News 4 San Antonio со ссылкой на службу базы по связям с общественностью сообщил, что двое стрелявших открыли огонь по базе за пределами ее ворот, на территории находился проходящий обучение персонал, стрелявшие скрылись.

По предварительным данным, никто не пострадал. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети