15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Няни пытали годовалую девочку шокером ради лайков в Snapchat

ПОДЕЛИТЬСЯ

Няни пытали годовалую девочку шокером ради лайков в Snapchat Кадр из видео

В США арестовали трех девочек-подростков, которые подрабатывали нянями, по обвинению в жестоком издевательстве над годовалой девочкой, сообщает The Daily Mail.


В США арестовали трех девочек-подростков, которые подрабатывали нянями, по обвинению в жестоком издевательстве над годовалой девочкой, сообщает The Daily Mail.

Как рассказала мать пострадавшей девочки Элисса Уоткинс, ее супруг получил отвратительное видео из Snapchat. В ролике, сопровожденном комментарием "Я сейчас умру", ее дочь бьют электрошокером, из-за чего она плачет. Девушки при этом шутят и смеются.

Женщина отметила, что девушки не первый раз оставались с ее дочерью в качестве нянь и до этого момента никаких нареканий к их работе не было. 

Полиция задержала всех троих девушек. Им предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми. Мать девочки надеется, что подростки получат реальные тюремные сроки.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 3
Актобе -2
Атырау -2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 1
Туркестан -3
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети