Очередной случай массовой стрельбы зарегистрирован в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Очередной случай массовой стрельбы зарегистрирован в США Иллюстрированное фото: pixabay

По информации полиции, мужчина разъезжал по Мемфису и стрелял в прохожих. Его жертвами стали пять человек, двое из которых дети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Fox News.


По информации полиции, мужчина разъезжал по Мемфису и стрелял в прохожих. Его жертвами стали пять человек, двое из которых дети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Fox News.

Полицейские сообщили, что в одном из районов города мужчина стрелял в женщину и двух девочек. Прибывшие правоохранители констатировали смерть женщины и одной девочки, еще одна пострадавшая в критическом состоянии была доставлена в госпиталь.

Примерно через час вызов поступил уже из другого района Мемфиса. Тут была застрелена женщина. Очевидцы описали ту же машину, которую видели в районе, где ранее произошла стрельба.

Спустя время еще в одном районе города этот же мужчина застрелил еще одну женщину.

Почти сутки полицейские штата искали подозреваемого. В воскресенье, 19 ноября, его автомобиль был обнаружен на одной из улиц. Убийца, которым оказался 52-летний чернокожий житель штата Теннеси, находился в машине. Он был мертв. Полицейские пришли к выводу, что мужчина застрелился.

Ранее в США произошла массовая стрельба во время Хэллоуина. Два человека погибли и 18 пострадали. В этот же день еще в двух городах США расстреляли больше 10 человек на костюмированных вечеринках. Как минимум двое человек погибли, шесть - в критическом состоянии.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 8
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети