Опрос CNN: Больше половины избирателей отдали Клинтон победу в дебатах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Опрос CNN: Больше половины избирателей отдали Клинтон победу в дебатах Хилари Клинтон. ©REUTERS/Carlos Barria

Больше половины избирателей присудили победу в дебатах кандидату в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, соперником которой был республиканец Дональд Трамп, об этом сообщается в опросе телеканала CNN.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Больше половины избирателей присудили победу в дебатах кандидату в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, соперником которой был республиканец Дональд Трамп, об этом сообщается в опросе телеканала CNN.

Отмечается, опрос проводился сразу после дебатов среди аудитории, 41 процент которой составляли сторонники Демократической партии, а 26 процентов - Республиканской, остальные зрители предпочли не относить себя ни к одной из политических партий. По информации ведущих телеканала, число демократов в данном опросе было в среднем на 10 процентов больше, чем при других общенациональных опросах, число республиканцев - на 2 процента меньше. Согласно опросу, 62 процента зрителей отдали свое предпочтение Клинтон, а лишь 26 процентов - поддержали Трампа.

Стоит отметить, что рейтинги обоих политиков в целом примерно равны в последнее время. Ранее известный американский политолог профессор истории Алан Лихтман заявил, что Дональд Трамп является явным фаворитом на выборах президента США, которые пройдут 8 ноября. По словам политолога, Трамп станет новым президентом Америки.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -16
Астана -27
Актау 2
Актобе -26
Атырау -17
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -20
Кокшетау -26
Костанай -11
Кызылорда -34
П
Павлодар -19
Петропавловск -34
С
Семей -23
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -21
У
Уральск -39
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети