Основатель Twitter раздаст деньги беднякам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Основатель Twitter раздаст деньги беднякам

Основатель Twitter Джек Дорси пожертвовал 10 миллионов долларов на поддержку американских семей, обедневших из-за коронавируса, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Forbes.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Основатель Twitter Джек Дорси пожертвовал 10 миллионов долларов на поддержку американских семей, обедневших из-за коронавируса, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Forbes.

В рамках проекта, организованного некоммерческими организациями GiveDirectly, Propel и Stand for Children, вклад Дорси позволит 10 тысячам семей получить по тысяче долларов. Project100 с апреля удалось собрать уже 84 миллиона долларов, его цель - собрать 100 миллионов долларов, чтобы помочь 100 тысячам американских семей.

Напомним, ранее Дорси пожертвовал один миллиард долларов на финансирование глобальной помощи против коронавируса - это примерно 28 процентов его состояния. По его словам, когда с пандемией удастся справиться, фонд переключит внимание на образование.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -13
Актау -1
Актобе -11
Атырау -4
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -10
Кокшетау -12
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -11
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -5
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети