15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Певца R.Kelly освободили из-под стражи после выплаты алиментов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певца R.Kelly освободили из-под стражи после выплаты алиментов Фото: ©REUTERS

Американского певца Роберта Келли (R. Kelly) освободили из тюрьмы в Чикаго после выплаты алиментов в размере 161 тысячи долларов. Об этом сообщает Reuters, передает Tengrinews.kz.


Американского певца Роберта Келли (R. Kelly) освободили из тюрьмы в Чикаго после выплаты алиментов в размере 161 тысячи долларов. Об этом сообщает Reuters, передает Tengrinews.kz.

По словам представителя полиции Сэма Рэндалла, сумму выплатил человек, который пожелал остаться неизвестным. "Анонимность в этой ситуации встречается довольно редко", - отметил он.

Адвокат Келли Стив Гринберг отказался отвечать на вопрос, выплатил ли алименты сам певец или другой человек.

В 2009 году суд обязал Келли ежемесячно выплачивать своей бывшей жене алименты в размере почти 21 тысячи долларов. По данным СМИ, тогда певец не явился на слушания. Несколько дней назад его арестовали после заседания суда.

23 февраля Келли предъявили обвинения в сексуальном насилии с отягчающими обстоятельствами по десяти статьям. Обвинения касаются четырех жертв, трое из которых - несовершеннолетние. Согласно стороне обвинения, инциденты произошли в период с 1998 по 2010 год. В тот же день певца арестовали, спустя два дня его освободили под залог в размере 100 тысяч долларов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 6
Актобе 0
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау 0
Костанай 3
Кызылорда -5
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан -2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети