Певца R.Kelly освободили из-под стражи после выплаты алиментов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певца R.Kelly освободили из-под стражи после выплаты алиментов Фото: ©REUTERS

Американского певца Роберта Келли (R. Kelly) освободили из тюрьмы в Чикаго после выплаты алиментов в размере 161 тысячи долларов. Об этом сообщает Reuters, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американского певца Роберта Келли (R. Kelly) освободили из тюрьмы в Чикаго после выплаты алиментов в размере 161 тысячи долларов. Об этом сообщает Reuters, передает Tengrinews.kz.

По словам представителя полиции Сэма Рэндалла, сумму выплатил человек, который пожелал остаться неизвестным. "Анонимность в этой ситуации встречается довольно редко", - отметил он.

Адвокат Келли Стив Гринберг отказался отвечать на вопрос, выплатил ли алименты сам певец или другой человек.

В 2009 году суд обязал Келли ежемесячно выплачивать своей бывшей жене алименты в размере почти 21 тысячи долларов. По данным СМИ, тогда певец не явился на слушания. Несколько дней назад его арестовали после заседания суда.

23 февраля Келли предъявили обвинения в сексуальном насилии с отягчающими обстоятельствами по десяти статьям. Обвинения касаются четырех жертв, трое из которых - несовершеннолетние. Согласно стороне обвинения, инциденты произошли в период с 1998 по 2010 год. В тот же день певца арестовали, спустя два дня его освободили под залог в размере 100 тысяч долларов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -3
Актау 3
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -2
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети