Подросток случайно застрелил себя в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток случайно застрелил себя в прямом эфире © 11alive.com

13-летний американский школьник Малачи Хемфилл из города Форест Парк (штат Джорджия) случайно застрелил себя из пистолета во время онлайн-трансляции в Instagram, сообщает WXIA.

ПОДЕЛИТЬСЯ

13-летний американский школьник Малачи Хемфилл из города Форест Парк (штат Джорджия) случайно застрелил себя из пистолета во время онлайн-трансляции в Instagram, сообщает WXIA.

Трагедия произошла в доме, где подросток проживал со своей семьей. Мама и сестра мальчика услышали громкий звук. Они побежали наверх, ногами выбили дверь и обнаружили его в луже крови. В этот момент телефон школьника все еще находился в прямом эфире. Малачи доставили в ближайшую больницу, но спасти его не удалось.


Малачи Хемфилл и его мама Шаниква Стивенс. © 11alive.com

Подписчики и друзья подростка, следившие в тот вечер за смертельной трансляцией, после случившегося сразу пришли во двор к Малачи. По словам матери погибшего, у дома собралось около 50 его ровесников.

"Эта боль останется со мной навсегда. Он был моим единственным сыном", - сказала убитая горем женщина. Она назвала смерть своего сына несчастным случаем, а не преднамеренным самоубийством.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -13
Актау -5
Актобе -13
Атырау -9
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -7
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети