Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2016 08:48

Пользователи доказали, что у Хиллари есть двойник

ПОДЕЛИТЬСЯ

© nydailynews.com © nydailynews.com

Многочисленные пользователи Интернета высказали предположение, что у кандидата в президенты США Хиллари Клинтон есть неизвестный двойник, пишет USA TODAY.


Многочисленные пользователи Интернета высказали предположение, что у кандидата в президенты США Хиллари Клинтон есть неизвестный двойник, пишет USA TODAY.

Сторонники теории заговора утверждают, что Клинтон подменили после того, как у нее случился обморок во время траурного мероприятия в Нью-Йорке, посвященного памяти жертв теракта 11 сентября 2001 года.

Как сообщалось ранее, Хиллари покинула торжественную церемонию лишь с помощью своих помощников. Однако уже через некоторое время 68-летний политик вновь появилась на публике, рассказав журналистам, что прекрасно себя чувствует. Блогеры удивились тем, насколько хорошо она выглядела, несмотря на явное недомогание, и заподозрили, что вместо Клинтон на публике появился ее двойник. 

В качестве доказательства в социальных сетях активно распространяются фотографии, на которых наглядно "показаны" физические различия настоящей Хиллари и ее двойника. Так, конспирологи обращают внимание на ее нос: якобы у двойника его кончик опущен, а у Хиллари он вздернутый. Мочки ушей у них тоже разные, указательный палец у "фальшивки" короче и ноги у последней слишком худые.


© twitter.com

Между тем исполнительница пародий на Хиллари Клинтон - Тереза Барнвелл - опровергла информацию о том, что она заменила кандидата в президенты во время предвыборной кампании. На своей странице в Twitter она оставила запись: "Возможно, я была сегодня в Нью-Йорке… Как знать". Позже она это сообщение удалила, заявив, что "не работает на правительство, потому что этому не обучена". А затем написала, что в тот день (11 сентября) она находилась в Лос-Анджелесе.


Тереза Барнвелл более двадцати лет исполняет пародии на экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. © twitter.com

Как заявил представитель штаба Клинтон Ник Меррилл, кандидат в президенты США от Демократической партии в четверг продолжит предвыборную кампанию после приступа пневмонии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети