Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июня 2018 03:33

Помощница шерифа голыми руками вытащила змею из туалета

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В американском штате Техас помощница шерифа голыми руками вытащила змею из туалета. Об этом сообщило издание New York Post.


В американском штате Техас помощница шерифа голыми руками вытащила змею из туалета. Об этом сообщило издание New York Post.

Испуганный американец Вэйд Вилок обнаружил восточную индиговую змею во время уборки ванной комнаты. "Я обернулся и увидел, как к окну тянется змея длиной около метра. Она меня так испугала, что я теперь буду жить лет на шесть меньше", - позже признался он. Вилок выбежал из санузла и захлопнул дверь с такой силой, что нокаутировал своего шестилетнего сына.

Сначала он позвонил местному таксидермисту, но когда тот отказался помочь, обратился в полицию. На место прибыла помощница шерифа Линдсей Скоттен и достала змею из туалета без каких-либо приспособлений. Рептилия не пострадала, поэтому ее выпустили в кусты около дома.

Вилок пообещал Скоттен, которая боится тараканов, что сможет ей помочь бороться с насекомыми, если у нее возникнет такая потребность: "Она сказала мне, что не может убить таракана, зато может запросто схватить змею. Я ответил, что она может обращаться за помощью в любое время, если прогонит рептилию из дома".

Как пишет Lenta.ru, восточные индиговые змеи не ядовиты, зато обладают иммунитетом против яда других змей и могут их съесть.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети