15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Раскритиковавшая дочерей Обамы республиканка уволилась

ПОДЕЛИТЬСЯ

Раскритиковавшая дочерей Обамы республиканка уволилась Саша и Малия Обама. REUTERS©

Представитель конгрессмена-республиканца Стивена Финчера Элизабет Лаутен уволилась после скандала, вызванного ее заявлениями о дочерях президента Барака Обамы, сообщает ABC News.


Представитель конгрессмена-республиканца Стивена Финчера Элизабет Лаутен уволилась после скандала, вызванного ее заявлениями о дочерях президента Барака Обамы, сообщает ABC News.

"После долгих часов, проведенных в молитвах, разговорах с моими родителями и повторных просмотров моих замечаний, я более ясно понимаю, насколько мои слова оскорбительны. Я бы хотела принести извинения всем, кого я задела своими словами, и я обещаю извлечь уроки из этого опыта", - заявила женщина.

Напомним, республиканка раскритиковала наряды и манеры 16-летней Малии Обамы и 13-летней Саши Обамы на церемонии в Белом доме. "Дорогие Саша и Малия, я понимаю, что вы находитесь в сложном переходном возрасте, но вы являетесь частью семьи первых лиц государства, постарайтесь соответствовать. По крайней мере, уважайте роль, которую играете… Одевайтесь так, чтобы вызывать уважение, а не как будто вы собираетесь заскочить в бар. И конечно, не стоит "корчить рожи" во время телевизионных эфиров", - написала Элизабет на своей странице в Facebook.

Комментарий республиканки вызвал шквал критики в социальных сетях. Женщине пришлось удалить свое сообщение и принести извинения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 1
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -8
П
Павлодар -17
Петропавловск -7
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 4
Тараз 2
Туркестан -21
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети