За рекордную сумму продали игровую футболку Майкла Джордана

ПОДЕЛИТЬСЯ

За рекордную сумму продали игровую футболку Майкла Джордана Фото: USA Today.

Игровую майку, в которой Джордан выступал за команду университета Северной Каролины в сезоне 1982-1983 годов продали за 1,38 миллиона долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на USA Today.


Игровую майку, в которой Джордан выступал за команду университета Северной Каролины в сезоне 1982-1983 годов продали за 1,38 миллиона долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на USA Today.

Футболка стала самым дорогим в истории предметом из принадлежащих американскому спортсмену, проданных на торгах.

Сообщается, что эта футболка впервые была продана с аукциона в 1999 году за 63 500 долларов.

Ранее на платформе Ebay на продажу были выставлены кроссовки Air Jordan с первой подписью Майкла Джордана. За пару продавец просил один миллион долларов.

В мае прошлого года игровую форму "Чикаго Буллз" Джордана продали на аукционе Goldin Auctions за 288 тысяч долларов.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети