Рэпера 21 Savage депортируют из США в Великобританию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рэпера 21 Savage депортируют из США в Великобританию Фото: ©REUTERS

Шайа Бин Авраам-Джозеф, выступающий под псевдонимом 21 Savage, арестован за нарушение миграционного законодательства в США. В ближайшее время его депортируют в Великобританию, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на REUTERS

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шайа Бин Авраам-Джозеф, выступающий под псевдонимом 21 Savage, арестован за нарушение миграционного законодательства в США. В ближайшее время его депортируют в Великобританию, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на REUTERS

Американская служба иммиграции задержала номинанта премии "Грэмми" в Атланте.

Рэпер является гражданином Великобритании. Как рассказал представитель Управления по делам иммиграции и таможни США Брайан Кокс, в 2005 году ему была выдана годичная виза. Все оставшееся время он проживал на территории Соединенных Штатов нелегально.

"Наши сотрудники находятся в контакте с адвокатом британского подданного после его задержания в США", - говорится в заявлении Министерства иностранных дел Великобритании.

Ранее сообщалось, что казахстанский режиссер Айсултан Сеитов снял клип на один из трэков из нового альбома хип-хоп-исполнителя. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -26
Актау -4
Актобе -21
Атырау -9
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -24
Костанай -12
Кызылорда -32
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -16
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети