Самолет Дональда Трампа экстренно приземлился в Монтане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет Дональда Трампа экстренно приземлился в Монтане Фото:depositphotos.com

Самолет, на борту которого находился кандидат в президенты США Дональд Трамп, экстренно приземлился в Монтане в пятницу вечером, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NBC Montana.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет, на борту которого находился кандидат в президенты США Дональд Трамп, экстренно приземлился в Монтане в пятницу вечером, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NBC Montana.

Самолет Трампа летел в Бозмен в штате Монтана. Там политик планировал участвовать в митинге в рамках предвыборной кампании. Однако до Бозмена воздушное судно не долетело из-за технической проблемы и экстренно приземлилось в Биллингсе, в том же штате.

Как сообщили в администрации аэропорта Биллингса, Трамп продолжил свой путь до Бозмена на частном самолете. Расстояние между городами составляет около 240 километров.

Дональд Трамп позднее заявил, что рад находиться в Монтане, однако об экстренном приземлении не упомянул.

Напомним, в июле республиканец Дональд Трамп встретился с избирателями в Мичигане, где пообещал урегулировать войну между Россией и Украиной, а также предотвратить Третью мировую войну.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -16
Актау -8
Актобе -14
Атырау -17
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -13
Костанай -10
Кызылорда -17
П
Павлодар -22
Петропавловск -18
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -5
Туркестан -9
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети