15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Служащий устроил бойню в США. Убиты не менее 12 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Служащий устроил бойню в США. Убиты не менее 12 человек © WAVY

По меньшей мере 12 человек убиты и больше шести ранены в результате стрельбы возле муниципального центра в американском городе Вирджиния-Бич (штат Вирджиния), передает телеканал CNN.


По меньшей мере 12 человек убиты и больше шести ранены в результате стрельбы возле муниципального центра в американском городе Вирджиния-Бич (штат Вирджиния), передает телеканал CNN.

По информации полиции, подозреваемый в стрельбе мертв. "Это самый печальный день в истории города", - заявил мэр, комментируя трагедию.

Кровавая бойня произошла вечером в пятницу, 31 мая. Местный служащий открыл беспорядочный огонь из оружия в здании городской администрации. После этого преступник вступил в перестрелку с полицейскими и был убит. Одного из стражей порядка спас от смерти бронежилет. 

Как сообщает The Wall Street Journal, стрелку 40 лет, его имя - Девейн Крэддок (DeWayne Craddock). О мотивах преступника на данный момент ничего неизвестно.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -13
Актау 3
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -9
Кокшетау -7
Костанай -6
Кызылорда -23
П
Павлодар -14
Петропавловск -20
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -1
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети