Служащий устроил бойню в США. Убиты не менее 12 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Служащий устроил бойню в США. Убиты не менее 12 человек © WAVY

По меньшей мере 12 человек убиты и больше шести ранены в результате стрельбы возле муниципального центра в американском городе Вирджиния-Бич (штат Вирджиния), передает телеканал CNN.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По меньшей мере 12 человек убиты и больше шести ранены в результате стрельбы возле муниципального центра в американском городе Вирджиния-Бич (штат Вирджиния), передает телеканал CNN.

По информации полиции, подозреваемый в стрельбе мертв. "Это самый печальный день в истории города", - заявил мэр, комментируя трагедию.

Кровавая бойня произошла вечером в пятницу, 31 мая. Местный служащий открыл беспорядочный огонь из оружия в здании городской администрации. После этого преступник вступил в перестрелку с полицейскими и был убит. Одного из стражей порядка спас от смерти бронежилет. 

Как сообщает The Wall Street Journal, стрелку 40 лет, его имя - Девейн Крэддок (DeWayne Craddock). О мотивах преступника на данный момент ничего неизвестно.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 5
Актобе -6
Атырау -1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -10
Кокшетау -11
Костанай 4
Кызылорда -13
П
Павлодар -10
Петропавловск -11
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 11
Туркестан -6
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети