Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2014 02:07

Сотрудник Белого дома покончил с собой после ссоры с Хиллари Клинтон

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудник Белого дома покончил с собой после того, как бывшая первая леди США Хиллари Клинтон отчитала его, сообщает "Вести.Ru".


Сотрудник Белого дома покончил с собой после того, как бывшая первая леди США Хиллари Клинтон отчитала его, сообщает "Вести.Ru".

Инцидент произошел в годы, когда ее супруг Билл Клинтон занимал пост президента США (с 1993 по 2001 год). Об этом стало известно из книги "Детали жизни первой семьи", которую написали бывшие сотрудники Секретной службы США.

Экс-сотрудники охраны президента рассказали в книге, что работать с Хиллари Клинтон было настоящим мучением: она ежедневно ругала работников службы безопасности, используя нецензурную брань. "Когда она перед софитами - это одна женщина, но когда шоу заканчивается - это совсем другой человек", - утверждают авторы. По их словам, во время предвыборной кампании мужа Хиллари Клинтон привезли в бедный район, однако она заявила, что где нет денег, нет и избирателей.

Сама Хиллари Клинтон недавно в интервью рассказала, что семья покинула Белый дом не только без сбережений, но и с долгами.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети