РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Сотрудница основанной Илоном Маском компании родила от него четвертого ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудница основанной Илоном Маском компании родила от него четвертого ребенка Фото:depositphotos.com / Фото автора imagepressagency

Сотрудница основанной Илоном Маском компании родила от него четвертого ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сотрудница основанной Илоном Маском компании родила от него четвертого ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Топ-менеджер Neuralink, основанной Илоном Маском, Шивон Зилис на своей странице в соцсети X поделилась новостью. Она сообщила, что родила от миллиардера четвертого ребенка - сына Селдона Ликурга.

"Обсудили с Илоном, и в свете дня рождения прекрасной Аркадии мы посчитали, что лучше также просто рассказать напрямую о нашем замечательном и невероятном сыне Селдоне Ликурге. Он крепко сложен и имеет золотое сердце", - рассказала Шивон Зилис.

На сегодняшний день Илон Маск является отцом 12 детей. Первый сын бизнесмена Невада, появившийся на свет в браке с писательницей Джастин Уилсон, скончался.

В августе 2021 года у Зилис и Маска родились близнецы Азур и Страйдер. В то время основатель Tesla состоял в отношениях с певицей Граймс (настоящее имя Клэр Буше).

Ранее четырехлетний сын миллиардера и друга президента США Илона Маска побывал на пресс-конференции в Овальном кабинете и затмил всех. Он размазывал козявки по столу президента США под объективом видеокамер.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети