Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2016 06:43

В США мужчине с "пересаженным" лицом вернули былую внешность

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео на WishTV Кадр из видео на WishTV

35-летнему американцу Митчеллу Хантеру, который 15 лет назад попал в жуткую аварию, вернули былую внешность, сообщает Metro


35-летнему американцу Митчеллу Хантеру, который 15 лет назад попал в жуткую аварию, вернули былую внешность, сообщает Metro

После 14-часовой операции по полной пересадке лица ему вернули нос, веки и чувствительность кожи. Описывая результаты операции, Хантер рассказал, что он начал ощущать холодное, горячее, боль и прикосновения к коже.

Как отмечает издание, за минувшие годы отставной военный перенес более 20 пластических операций на лице, однако только сейчас смог без страха появляться в общественных местах. В 2001 году в результате ДТП лицо Хантера очень сильно обгорело, кроме того, он потерял левую ногу. Спустя десять лет после аварии мужчина стал вторым американцем, который решился на процедуру по пересадке лица.

"Я чувствую себя здоровым человеком, таким, когда мне был 21 год, и я чувствую себя прекрасно", - цитирует мужчину издание. По словам Хантера, теперь намного проще появляться в общественных местах, теперь его не боятся дети. Он рассказал, что к операции он стал готов после того, когда они с женой решили завести ребенка.

Фото WishTV

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети