В США шестимесячный плод выжил после убийства беременной мамы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США шестимесячный плод выжил после убийства беременной мамы Фото: Tucson Police Department

В Аризоне беременную женщину застрелили во сне, но еще не родившийся малыш выжил. Об этом сообщает издание The New York Post.


В Аризоне беременную женщину застрелили во сне, но еще не родившийся малыш выжил. Об этом сообщает издание The New York Post.

19-летнюю Жасмин Вегу убили ночью в собственной постели. По данным полиции города Тусон, преступление было совершено рано утром. От криков Жасмин проснулся почти весь дом. Ее в бессознательном состоянии увезли в больницу, однако по пути девушка умерла. В тот момент она находилась на шестом месяце беременности.

Врачам удалось совершить чудо: достать из погибшей мамы шестимесячный плод. Малыша направили в отделение интенсивной терапии. Его отец Энтони Ривьера заявил, что ребенок находится в критическом состоянии.

Правоохранители сообщают, что в дом стреляли несколько раз, на его стенах остались многочисленные следы от пуль. На данный момент еще неизвестно, куда именно целились преступники: в женщину или в само здание. Сообщается, что от пуль больше никто не пострадал. Подозреваемых пока нет.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +15
Актау +12
Актобе +12
Атырау +16
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +14
Кокшетау +11
Костанай +24
Кызылорда +15
П
Павлодар +14
Петропавловск +16
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +12
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети