В США уточнили, чем грозят России в случае "вторжения" в Украину

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США уточнили, чем грозят России в случае "вторжения" в Украину Фото: pixabay

Представитель американской администрации заявила, что США угрожают России в случае "вторжения" в Украину экономическими санкциями, а не военной силой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Представитель американской администрации заявила, что США угрожают России в случае "вторжения" в Украину экономическими санкциями, а не военной силой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Мне кажется, мы достаточно ясно давали понять, что пакет мер, над которым работаем мы, и ЕС заявляет то же самое, включал бы серьезнейшие экономические и финансовые последствия, политические последствия и так далее", - сказала она.

Ранее президенты Литвы, Польши и Украины Гитанас Науседа, Анджей Дуда и Владимир Зеленский призвали ввести новые санкции в отношении России. 

Президенты призвали международное сообщество "усилить санкции в отношении России в связи с ее продолжающейся агрессией против Украины" и "еще раз призвали Кремль к деэскалации ситуации путем отвода своих войск с украинских границ и временно оккупированных территорий".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -10
Актау 6
Актобе -5
Атырау -2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -9
Кокшетау -11
Костанай 3
Кызылорда -13
П
Павлодар -11
Петропавловск -12
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети