Трамп намерен депортировать всех нелегальных мигрантов в случае избрания президентом США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трамп намерен депортировать всех нелегальных мигрантов в случае избрания президентом США Дональд Трамп. Фото ©Reuters

Американский миллиардер Дональд Трамп намерен депортировать всех нелегальных мигрантов в случае победы на президентских выборах в 2016 году, передает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский миллиардер Дональд Трамп намерен депортировать всех нелегальных мигрантов в случае победы на президентских выборах в 2016 году, передает РИА Новости.

"Они должны уехать… У нас либо есть страна, либо нет", - заявил Трамп. Выдержки из интервью миллиардера телеканалу NBC были распространены в СМИ. Само интервью выйдет в эфир 16 августа.

Трамп также заявил, что отменит указ президента Барака Обамы в сфере миграционной политики, включая запрет на депортацию из США детей, если они въехали в страну с родителями, у которых нет необходимых документов. "Мы намерены сохранить семьи вместе, но они должны уехать", - отметил кандидат в президенты.

Дональд Трамп пока лидирует, согласно опросам общественного мнения, среди всех претендентов на пост президента от Республиканской партии. Ранее он заявил, что готов потратить миллиард долларов на свою предвыборную кампанию, если это потребуется. Он добавил, что зарабатывает по 400 миллионов долларов в год и бюджет для его кампании "не имеет значения".

Между тем, за время предвыборной кампании миллиардер уже не раз оказывался в центре скандала. Так, он оскорбил одного из конкурентов по предвыборной борьбе, поссорился с ведущей теледебатов и поругался со многими представителями Республиканской партии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.49  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 7
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 7
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети