15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Трамп: США будут признавать только два пола

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трамп: США будут признавать только два пола Фото:depositphotos.com / Фото автора wadiifekar

Выступая с речью в здании Капитолия, президент США Дональд Трамп заявил, что на государственном уровне утвердит политику, согласно которой в стране признаются только два пола: мужской и женский, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Выступая с речью в здании Капитолия, президент США Дональд Трамп заявил, что на государственном уровне утвердит политику, согласно которой в стране признаются только два пола: мужской и женский, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"С сегодняшнего дня официальной политикой правительства США будет признание только двух полов: мужского и женского. Мы создадим общество, которое будет слепым к цвету кожи и основано на заслугах", - заявил Трамп.

Как утвердил политик, эти изменения вступят в силу уже на этой неделе.

Напомним, сегодня, 20 января, проходит официальная церемония инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Tengrinews.kz следит за развитием событий в режиме онлайн-трансляции.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети