15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Трампу предлагали в Москве "пять женщин". Показания экс-телохранителя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трампу предлагали в Москве "пять женщин". Показания экс-телохранителя REUTERS/Jonathan Ernst©

Бывший телохранитель Дональда Трампа Кит Шиллер на слушаниях в конгрессе США сообщил, что во время пребывания будущего президента США в Москве в 2013 году Трампу предлагали "пять женщин", сообщает NBC со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.


Бывший телохранитель Дональда Трампа Кит Шиллер на слушаниях в конгрессе США сообщил, что во время пребывания будущего президента США в Москве в 2013 году Трампу предлагали "пять женщин", сообщает NBC со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

По данным телеканала, Шиллер рассказал, что Трамп провел в Москве деловую встречу, связанную с конкурсом "Мисс Вселенная"; после окончания переговоров один из российских участников предложил отправить в гостиничный номер Трампа "пять женщин".

По словам экс-телохранителя, он расценил предложение как шутку и ответил фразой "мы не занимаемся такими делами". Шиллер в ходе слушаний также заявил о своей уверенности, что в номере Трампа не происходило каких-либо компрометирующих событий.

Как отмечает РИА Новости, в конгрессе США идут независимые расследования по поводу "российского вмешательства" в выборы президента США, на которых победил Трамп. В американских СМИ регулярно появляются сообщения со ссылкой на неназванные источники о контактах членов предвыборного штаба Трампа с российскими чиновниками и бизнесменами. Россия неоднократно опровергала эти обвинения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course down  579.71  course down  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 7
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -4
Костанай 2
Кызылорда -9
П
Павлодар -13
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 11
Туркестан 1
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети