15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Убивший жену и похитивший ребенка россиянин застрелен в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убивший жену и похитивший ребенка россиянин застрелен в США REUTERS/Mike Blake©

Полиция Лос-Анджелеса застрелила мужчину, подозреваемого в похищении своего девятилетнего сына после убийства матери ребенка. В настоящее время мальчик находится в безопасности, сообщает РИА Новости.


Полиция Лос-Анджелеса застрелила мужчину, подозреваемого в похищении своего девятилетнего сына после убийства матери ребенка. В настоящее время мальчик находится в безопасности, сообщает РИА Новости.

По информации местных СМИ, вечером 22 августа сотрудники полиции вступили в контакт с похитителем - 48-летним Константином Морозовым, когда тот покидал с ребенком дом друга в районе Энкино.

Генконсульство РФ в Сан-Франциско подтвердило, что застреленный Константин Морозов, убитая им жена и подвергшийся похищению ребенок являются гражданами России. В диппредставительстве подчеркнули, что дальнейшие комментарии по обстоятельствам данного дела и предпринимаемым шагам по защите интересов российского ребенка будут исходить от сотрудников Генерального консульства в Сан-Франциско.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -28
Актау 0
Актобе -20
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети