Ураган "Нейт" вышел на побережье США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ураган "Нейт" вышел на побережье США REUTERS/Carlos Barria©

Ураган "Нейт" в субботу вечером вышел на побережье США, сообщил Национальный центр по слежению за ураганами, передают РИА Новости.


Ураган "Нейт" в субботу вечером вышел на побережье США, сообщил Национальный центр по слежению за ураганами, передают РИА Новости.

По данным, размещенным на сайте центра, ураган проходит над сушей в районе устья реки Миссисипи. Ему присвоена первая категория мощности, максимальная скорость ветра составляет 140 километров в час.

Национальная служба погоды выпустила предупреждения о тропическом шторме для Нового Орлеана (штат Луизиана). Ранее для этого мегаполиса действовало предупреждение об урагане, которое остается в силе для ряда других территорий Луизианы, а также Алабамы и Флориды.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -2
Актау 9
Актобе 2
Атырау 10
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 1
Кокшетау -1
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 16
Тараз 16
Туркестан 1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети