В Нью-Йорке лунатик чудом выжил, выпав с восьмого этажа

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нью-Йорке лунатик чудом выжил, выпав с восьмого этажа

35-летний житель Нью-Йорка Рэнди Фотисэйн, страдающий лунатизмом, выпал из окна своей квартиры, расположенной на восьмом этаже, сообщает Metro.

ПОДЕЛИТЬСЯ

35-летний житель Нью-Йорка Рэнди Фотисэйн, страдающий лунатизмом, выпал из окна своей квартиры, расположенной на восьмом этаже, сообщает Metro.

Как отмечает издание, американец пролетел шесть этажей, а его падение затормозили строительные перекрытия. В итоге он рухнул на строительные леса. Его пришлось снимать с лесов с помощью пожарных. Вскоре страдающего лунатизмом мужчину доставили в больницу. Мужчина получил травмы спины, ребер, а также сломал ногу.  

Мать Фотисэйна рассказала, что тот страдает лунатизмом уже давно и каждый раз принимает снотворное перед тем, как лечь спать. Видимо, таблетки не всегда помогают. Она опасается, что в следующий раз все может кончиться гораздо хуже. Сейчас близкие Фотисэйна думают, как обезопасить его от повторных падений из окна. 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -22
Актау 2
Актобе -14
Атырау 0
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -22
Кокшетау -23
Костанай -1
Кызылорда -17
П
Павлодар -19
Петропавловск -7
С
Семей 1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -6
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети