В США будут продавать оружие через телемагазин

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США будут продавать оружие через телемагазин Фото с сайта nnr.su

В январе следующего года в США откроется новый телевизионный канал Gun TV, специализирующийся на продаже оружия и комплектующих. Данный канал будет вещать в прямом эфире каждый день с 01.00 до 07.00 по местному времени, сообщает LifeNews.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В январе следующего года в США откроется новый телевизионный канал Gun TV, специализирующийся на продаже оружия и комплектующих. Данный канал будет вещать в прямом эфире каждый день с 01.00 до 07.00 по местному времени, сообщает LifeNews.

Отмечается, что новый телеканал будет приглашать экспертов и проводить презентации оружия. Кроме того, у канала будет свой сайт, где весь товар будет доступен в любое время суток. При этом подчеркивается, что согласно законодательству, оружие, заказанное на сайте, не может быть отправлено прямиком к покупателю, поэтому заказанные ружья и пистолеты будут отправлять в ближайший оружейный магазин.

По словам одной из основательниц канала Валери Касл, телевидение "не будут раздавать оружие все большему количеству людей, а будет просто "обслуживать" уже имеющуюся дружескую связь американцев с оружием". "Мы увидели возможность в удовлетворении необходимости, а не в создании таковой. Подавляющее большинство людей, владеющих оружием в этой стране для самозащиты или для охоты, - ответственные. Мне не кажется, что создание этого канала выведет больше оружия на улицы", - заявила она.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -10
Актау -2
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -10
Кокшетау -12
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -11
Петропавловск -19
С
Семей -12
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -4
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети