15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Вашингтоне обстреляли автомобиль посольства Азербайджана

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Вашингтоне обстреляли автомобиль посольства Азербайджана Кадры из видео

Неизвестные в Вашингтоне в ночь на 11 октября обстреляли автомобиль посольства Азербайджана в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт министерства иностранных дел Азербайджана.


Неизвестные в Вашингтоне в ночь на 11 октября обстреляли автомобиль посольства Азербайджана в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт министерства иностранных дел Азербайджана.

В заявлении МИД Азербайджана не сообщаются детали инцидента и нет информации о пострадавших.

Указывается, что из-за стрельбы временного поверенного по делам США в Баку в среду, 12 октября, вызвали в МИД Азербайджана.

"Ему высказана серьезная обеспокоенность и недовольство событиями, а также доведено до сведения требование обеспечить безопасность дипломатического представительства Азербайджана", - говорится в заявлении.

Ранее государственный секретарь США провел трехстороннюю встречу с министрами иностранных дел Армении и Азербайджана.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -19
Актау 7
Актобе -8
Атырау 0
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -15
Кокшетау -19
Костанай 0
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -17
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 2
Туркестан -5
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети