15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Загадочное зубастое существо нашли на техасском пляже после урагана "Харви"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Загадочное зубастое существо нашли на техасском пляже после урагана "Харви" Фото: Twitter/ Preeti Desai

После урагана "Харви" на пляже в американском штате Техас обнаружили загадочного морского обитателя с острыми зубами. Его фотографии разместила в своем Twitter биолог Прити Десай, сообщает Lenta.ru.


После урагана "Харви" на пляже в американском штате Техас обнаружили загадочного морского обитателя с острыми зубами. Его фотографии разместила в своем Twitter биолог Прити Десай, сообщает Lenta.ru.

"OK, Twitter-биологи, напишите, что это такое. Найдено на пляже в Техас-Сити, штат Техас", - написала она.

В комментариях люди пришли к мнению, что находку, по всей видимости, можно причислить к рыбам, а именно к особому виду угрей.

Между тем 12 сентября президент метеорологической компании AccuWeather Джоэл Майерс сообщил, что совокупный ущерб от ураганов "Харви" и "Ирма" может обойтись экономике США в 290 миллиардов долларов или в 1,5 процента от ВВП страны. Подобные цифры станут рекордными.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course down  562.33  course down  6.11  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -1
Актау 11
Актобе 2
Атырау 8
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 7
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 9
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети