15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Заминка с гимном случилась на инаугурации Трампа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заминка с гимном случилась на инаугурации Трампа Скрин из видео инаугурации президента США

В ходе инаугурации президента США Дональда Трампа в Вашингтоне неожиданно прервалось исполнение гимна, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ходе инаугурации президента США Дональда Трампа в Вашингтоне неожиданно прервалось исполнение гимна, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На церемонии после выступления Трампа должен был включиться гимн страны.

Однако произошел какой-то сбой, и через несколько секунд музыка пропала. После продолжительной паузы, во время которой пытались устранить технические проблемы, гимн так и не зазвучал и был исполнен без музыки.

Это не единственный казус, который произошел на инаугурации президента США. Во время телетрансляции был зафиксирован момент, когда Трамп вошел в зал Ротонды Конгресса и протянул руку своей жене Мелании, для того чтобы ее поцеловать. Мелания подставила щеку для поцелуя, но президент не смог ее коснуться из-за больших полей шляпы, которую надела супруга.

Американский миллиардер Илон Маск, выступая на параде в честь инаугурации президента США, дважды показал жест, похожий на традиционное фашистское приветствие.

Миллиардер и основатель Facebook Марк Цукерберг оказался в кадре в ту секунду, когда разглядывал декольте бывшей ведущей новостей и спутницы основателя Amazon Джеффа Безоса.

Читайте также: Какие указы подписал Трамп в первый день в Белом доме

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 4
Актобе -12
Атырау 0
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -25
П
Павлодар -18
Петропавловск -22
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -10
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети