Заминка с гимном случилась на инаугурации Трампа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заминка с гимном случилась на инаугурации Трампа Скрин из видео инаугурации президента США

В ходе инаугурации президента США Дональда Трампа в Вашингтоне неожиданно прервалось исполнение гимна, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ходе инаугурации президента США Дональда Трампа в Вашингтоне неожиданно прервалось исполнение гимна, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На церемонии после выступления Трампа должен был включиться гимн страны.

Однако произошел какой-то сбой, и через несколько секунд музыка пропала. После продолжительной паузы, во время которой пытались устранить технические проблемы, гимн так и не зазвучал и был исполнен без музыки.

Это не единственный казус, который произошел на инаугурации президента США. Во время телетрансляции был зафиксирован момент, когда Трамп вошел в зал Ротонды Конгресса и протянул руку своей жене Мелании, для того чтобы ее поцеловать. Мелания подставила щеку для поцелуя, но президент не смог ее коснуться из-за больших полей шляпы, которую надела супруга.

Американский миллиардер Илон Маск, выступая на параде в честь инаугурации президента США, дважды показал жест, похожий на традиционное фашистское приветствие.

Миллиардер и основатель Facebook Марк Цукерберг оказался в кадре в ту секунду, когда разглядывал декольте бывшей ведущей новостей и спутницы основателя Amazon Джеффа Безоса.

Читайте также: Какие указы подписал Трамп в первый день в Белом доме

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -4
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети