Зампрокурора застрелил в суде подростка в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зампрокурора застрелил в суде подростка в США Архивное фото REUTERS/Mike Blake©

Заместитель прокурора округа Франклин в американском штате Огайо застрелил несовершеннолетнего подсудимого во время слушания, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заместитель прокурора округа Франклин в американском штате Огайо застрелил несовершеннолетнего подсудимого во время слушания, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что дело в отношении 16-летнего подростка об угрозах применения огнестрельного оружия слушалось в суде по делам несовершеннолетних 17 января в первой половине дня.

В зале суда возник конфликт между заместителем прокурора, подростком и членами его семьи. Чиновника сбили с ног и начали избивать, он был вынужден открыть огонь и попал в подсудимого. Подростка госпитализировали, однако от полученного ранения он скончался.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.12  course up  603.32  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -9
Актау 4
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -8
Кокшетау -4
Костанай -8
Кызылорда -10
П
Павлодар -14
Петропавловск -15
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз -8
Туркестан -1
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети